Перейти к содержимому

Welcome to Форум cash-forum.xyz
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата Чат

@  Gastero : (20 November 2018 - 10:08 PM)

Отправляем пластик во все регионы РФ(СПСР-экспресс, Major Express, EMS Почта России, проводником поезда) Работаем через гарант форума, по 100% предоплате.

@  КОЛОМБО : (20 November 2018 - 09:01 PM)

В наличии и под заказ ПУСТЫЕ корочки к удостоверениям. Можно с заполнением .Цена и сроки изготовления оговариваются в КАЖДОМ случае индивидуально.

@  Vlad : (20 November 2018 - 08:03 PM)

Игорь от души! В Киеве заказал и получил заказ! Все по чеснаку!

@  Игорь : (20 November 2018 - 07:00 PM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Reidgar : (20 November 2018 - 06:09 PM)

Отличные карты подогнал Oswald - сняли своеверменнО!!

@  Essotert : (20 November 2018 - 05:09 PM)

Продаю карты моменталки+класик ВТБ -все в комплекте как полагается - цена 12 т.р. под заказ.

@  walter : (20 November 2018 - 04:06 PM)

В наличии около 30 хакнутых кошельков ЯД и WM.Балансы от 15000р. Кто заинтересовался пишем в личку.

@  Oswald : (20 November 2018 - 03:01 PM)

Разово и на постоянной основе предлагаю Вам дебетовые банковские карты оформленные на номиналов г. Москвы и Санкт-Петербурга. Вопросы - в ЛИЧКУ!

@  добрый : (20 November 2018 - 02:02 PM)

Дебетовые карты для любых нужд от банков России, США и Европы – предложения от надежных исполнителей только на открытой торговой площадке http://cash-forum.biz . В зависимости от потребностей клиента продавец может предложить дебетовые карты со счетом в любой валюте. Как правило, комплект дополнен пин-кодом, ксерокопией паспорта, заявлением на получение карты и договором с банком. Широкий выбор предложений, удобный сервис, быстрое изготовление и доставка дебетовых карт – все это на исключительно безопасном ресурсе, гарантирующем полную анонимность посредством гарант-сервиса.

@  donidrarrialk : (20 November 2018 - 01:07 PM)

NESTER спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  Maxpower : (20 November 2018 - 12:03 PM)

Великолепное средство аутентификации id карта стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  NESTER : (20 November 2018 - 11:05 AM)

ПАСПОРТ РФ оригинал или переклейка. все степени защиты ! Настоящий! Ваша "болванка" или наша подберем донора под вас! Работаю через Гаранта. Все вопросы в "Личные"

@  ss-service : (20 November 2018 - 10:05 AM)

Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально). Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов. Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков И физиков , ведущее активную хозяйственную деятельность Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2 поможем все провести Пустышки катят во всем поможем

@  СергейАвто : (20 November 2018 - 09:05 AM)

Предлагаем полный спектр оборудования для кардинга. Скимеры . Энкодеры . Типперы .

@  bajenda : (20 November 2018 - 08:09 AM)

Принимаем заливы по Ру! По Сберу и счетам!

@  Fadan123 : (20 November 2018 - 07:09 AM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Джорджик : (20 November 2018 - 06:00 AM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (20 November 2018 - 05:05 AM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (20 November 2018 - 04:03 AM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (20 November 2018 - 03:08 AM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

Фотография

LR мать ихнюю!!

Сообщений в теме: 16

#1 VERTU

VERTU

СТАРОЖИЛ

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 03:28 PM

В общем открываю почту, смотрю письмо, типа кто то делал напоминание номера кошелька, полез на лр, пароль не подходит. Восстановление пароля не помогло. Кароче сам заказал лок кошеля.
Щяс пытаюсь восстановить доступ, просят загран паспорт, а у меня его нет. неужели без загран паспорта не восстановить доступ?

Кош личный, не для работы в сети)

#2 NewbieX

NewbieX

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 10:39 AM

=) сервисы по рисованию уже не то?
  • Danila это нравится

#3 VERTU

VERTU

СТАРОЖИЛ

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 05 October 2018 - 03:01 AM

Я с загран пасами дел не имел, малоли они какую инфу проверяют там, а у меня второй ак привязан к магазину, не хотелось бы его подставлять.

#4 vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 October 2018 - 11:17 AM

VERTU, сколько бабла то хоть было?
обнал персов за 30%

#5 smokii

smokii

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 06 October 2018 - 05:10 PM

есть похуже дело. Заходишь - там баланс висит. пока пин вбил перешел к оплате - БАЦ все бабки на левый U перешли.
  • Danila это нравится

#6 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 09:04 AM

БАЦ все бабки на левый U перешли.

Это называется АЗ

ну и правильно! Поделом вам - виндузятникам! Продолжайте кормить пидорасов из мелкософта, глядишь и наличные деньги из бумажника начнут пропадать через дыры ОСи.
Приконнектился к интернету, бумажник выпал из кармана, открыл гугл и бумажник опустел.
Винда рулит!!

Кароче сам заказал лок кошеля.
Щяс пытаюсь восстановить доступ, просят загран паспорт, а у меня его нет.

кому-нибудь удавалось хоть раз в жизни развернуть транзу либы?
Что толку что ты его залочил? Он ведь уже пустой. Это ж не ВМ с их арбитражем. Думаешь они вернут тебе $$?
  • Danila это нравится
У нас всё больше рублей и всё меньше денег.

#7 sergcook

sergcook

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:40 AM

Если бы не винда - сидели бы все без работы тут, голодные или все бы переключились на макось и драли бы её...
А если мозгов нет, то и под линуксом можно "заболеть"...

А вот АЗ по ЛР это прикольно :)

#8 Dmitriy.Anatolyevich

Dmitriy.Anatolyevich

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 11:13 PM

Продолжайте кормить пидорасов

правильно "пидАрасов"
VERTU, смело шли рисованный пасс, никто ничего не проверит
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#9 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 October 2018 - 05:46 PM

или все бы переключились на макось и драли бы её...

Mac OS это *nix со всеми вытекающими.
Я не говорил, что винда не должна существовать вообще, я говорил, что мы должны быть по другую сторону.
Просто смешно да и странно на кард форуме видеть жертв автозаливов, инжектов...

#10 Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 11:35 AM

да не смешно. Действитетльно смешны темы когда пытаюся кардить либу или заливать на нее. Давайте ее дружно убьем хором, чтоб на вм опять перейти. А то что АЗ я знаю. Но кто либу в основном юзает? простые амеры? Ща еще появился фейк на либу. Ну есть у меня АЗ под либу - но я не крыса у братьев воровать бабки. Хотя вещь сильная. А жертвой в платежке может стать каждый. И не только платежки. И я скажу, что ось тут не причем. Тут никто жервтой не стал. VERTU чисто не повезло, кто-то пытался увести бабки.

#11 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 01:06 PM

И я скажу, что ось тут не причем

очень даже при чем! Только если начнешь спорить, то засрем тему сильно. И дело даже не в дырявости винды. Ну точнее не только в ней. Примерно как по одежде можно косвенно судить о характере человека, так и по ОСи можно судить об образе его мышления.

#12 Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 06:48 AM

тут ты прав. Я имел в виду не косяк винды - за винду ГЕЙтсу гореть в аду. Я за платежки. Что разве нельзя сбрутить акк какой то у человека, у которого убунта? Или сделать его троянским конем? Я соревновался с амером одним, у него бактрек 5 Гном который, у меня дед виндовс)) Я быстрее епнул акк одной системы чем он. Просто винда 90 процентов безащитная и дырявая. Я делаю основу не на оси а на холдере платежной системы и его мозгах.
А так да, если тусить чисто по каржу, то как не крути - а винда нада для работы. Даже ты Оз я знаю заходишь ведь на деды винды(хоть потом и долго моешь руки). Но а че делать то).

#13 sany

sany

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 09:12 AM

Спор ни о чем причем тут винда, а нехватка защиты ав , фаера, а так же полезно юзать secunia agent, под мак осью не так много рабочего нужного софта , мало ли да и софт повседневный в основном больше имеется под вин ось. А кому мож мало ли захочется в diablo порубится у всех же разные вкусы.
Покупаю ООО с кеш картой и без по 60 000р

#14 sergcook

sergcook

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 12:09 PM

Да просто исторически сложилось, что товарищ Гейтс подсуетился раньше всех со своей ОС, потому она и стояла чуть ли не на 100% пользовательских компах. И сейчас ситуация хоть и изменилась, но не сильно. Поэтому и продолжают её гнуть...
Что касается юниксов - то смысла искать в них дырки немного, MacOS - другое дело, его сейчас много, однако если следим за новостями, то претенденты уже были и сам Apple выпускал заплатки против заразы.
Как доходы с винды сильно упадут, так займутся и MacOS'ом. Согласен, что это ещё не скоро будет...хотя кто его знает.
Люди, видел, уже и в iOS потиху смотрят как бы там нагадить... Вот чудо PDF эксплойт был в своё время, который использовался для джейла...не дыра ли, Expert?
  • Danila это нравится

#15 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 02:06 PM

под мак осью не так много рабочего нужного софта

повторяю, мак ось тоже никс!

Вот чудо PDF эксплойт был в своё время, который использовался для джейла...не дыра ли, Expert?

Разве я говорил, что дыр нет вообще? Дело в их количестве и качестве. Дыру винды может заюзать каждый школьник, а дыру никса уже не так просто.
  • Danila это нравится

x

Приветствую на нашем форуме и предупреждаю всех !

Не забывайте постоянно использовать VPN от блокировок роскомнадзора и прочих неудобств .

VPN типо https://altvpn.com/vpn/ или https://hidemy.name/ru/vpn/.

Или любой какой вам угодно.

Вы можете использовать любые анонимайзеры

Вносите ДЕПОЗИТ , что позволить вам использовать все ресурсы нашего форума !